PDA

Просмотр полной версии : китайские телефоны



Евгений
14.04.2011, 10:55
Ребята, не покупайте китайские телефоны-это фуфло некачественное меня раздражает и бесит!

Admin
15.04.2011, 07:50
У меня китайский тел, я им очень доволен, два годика нормально работает. Сколько людей - столько мнений. Для меня главное цена, 2,5 тр, разобью - не жалко. Камера мне не нужна (что мне снимать?), навороты для интернета все на компе, игрушками тоже не пользуюсь. Как к звонилке претензий нет:ab:

Евгений
15.04.2011, 11:32
Тогда почему бы не купить старый, но надежный , фирменный телефон?я уверен сейчас много старых моделей которые мало чем отличаются от новых(разве что сенсорным экраном и браузером) по цене примерно так же, но самое главное никаких глюков(в отличии от китайских телефонов) а так же качество фирменного производителя, и не надо постоянно менять телефоны-достаточно купить один хороший!!!)))

Admin
24.04.2011, 08:21
и не надо постоянно менять телефоны-достаточно купить один хороший!!!)))


У меня китайский тел, я им очень доволен, два годика нормально работает.
У вас большой опыт работы с фирменными N95, N97 и т.д. Придут люди и будут задавать вопросы по нокиям. Вы будете отвечать, а я много курить и плакать. Придут люди и будут задавать вопросы по китайцам. Опыта работы с китайцами у меня много.

Евгений
26.04.2011, 01:26
Вы будите много курить и плакать от того, что в один день, без причины, ваш китаец не запустица!!! а это -3000 р

mr.joye
14.11.2011, 12:53
Китайцы адекватные, я хожу с G700 меня устраивает) Инет отличный, динамик громкий и не хрепит, приложения все запускаются быстро и без проблем)