PDA

Просмотр полной версии : Кто что смотрит?



Galantis
01.08.2018, 16:02
Есть тут любители посмотреть что-нибудь в свободное время? Давайте обсудим интересные фильмы и сериалы, что понравилось, а что нет. Обсудим это). Я лично начну с довольно атмосферного ужастика - Логово монстра, понравилась сама тематика, никаких сверхъестественных вещей, люди куда страшнее всяких приведений и монстров, куда более жестче и изобретательнее, особенно такие психопаты как в данной картине. Смотрится актуально и современно, достойная актерская игра, да и в целом режиссерская работа на должном уровне. Я думаю скучать не заставит и подойдет как поклонникам жанра, так и остальным. А вы что предложите по этой теме?
http://image.kinokrad.co/p/f/1521379742_logovo-monstra.jpeg

Galantis
16.11.2018, 08:23
А вот еще мне Веном понравился) Довольно интересный и зрелищный фильм, особенно в 3D формате. Жаль что много чего порезали, без хардкора и всего такого прочего, но вполне достойный вашего внимания, как ни крути. Подумайте и решайтесь

Майданов
22.02.2019, 18:45
Мне лично Веном не зашел хоть и обожаю Тома Харди. Зато показался очень увлекательным новый боевик Исчезновение с Джерардом Батлером о смотрителях маяка нашедших уйму золота.

Galantis
30.07.2019, 16:37
841
Отличный фильм получился однако, как раз для любителей интересной документалки. Снято качественно, с хорошим актерским составом, да и в целом думаю скучать не даст. Но опять же. кому как, вкусы у всех разные. В любом случае, если хотите хороший выбор онлайн фильмов, то вам сюда: