MyPhoneExplorer (RUS) - Файловый архив - TelRunet Мобильные Новости

Файловый архив: MyPhoneExplorer (RUS)

MyPhoneExplorer (RUS)

Рейтинг файла
Загрузил Chief - 15.04.2012
Автор Автор Неизвестно
Размер файла Размер файла 5.11 Мб
Загрузки Загрузки 789
+ Скачать
Думаю что MyPhoneExplorer - это лучшее средство синхронизации компьютера и смартфона через Wi-Fi или кабель. Оно позволяет производить синхронизацию данных и работать со смарфтоном не зависимо от модели и компании разработчика устройства, главное чтобы он работал на операционной системе Android. В программе просто масса полезных функций и все это предлагается абсолютно бесплатно.

Для работы с MyPhoneExplorer вам необходимо поставить не только само приложение, но и клиент для персонального компьютера, который лежит в архиве MyPhoneExplorer_Setup_1.8.2.zip, скачав его по ссылке ниже. Приложение поддерживает русский язык. Сразу после запуска вы можете подключиться к вашему гуглофону через wifi или по кабелю, затем MyPhoneExplorer предложит вам все синхронизировать.

Теперь ваш коммуникатор полностью под контролем, клиент для PC MyPhoneExplorer обладает огромным функционалом. Можно запросто написать смс, кому-нибудь позвонить, поработать с файлововой системой, или же, вызвать любую установленную программу. Кроме того, конечно же доступны календарь , контакты и вызовы. Отдельно хочу обратить внимание на работу с приложениями: во первых сразу видим версию, размер и дату установки. Из действий: можно сохранять приложения в виде apk файлов на компьютер, удалять их с телефона или устанавливать новые.

Поддержка русского языка: Да

В архиве MyPhoneExplorer в вариантах:
Версия 1.0.16: myphoneexplorer_client_1.0.16.apk
Версия 1.0.17 beta10: myphoneexplorer_client_1.0.17_beta10.apk
Версия 1.8.2 для компьютера: myphoneexplorer_setup_1.8.2.zip

Изображения

  • MyPhoneExplorer (RUS)
  • MyPhoneExplorer (RUS)

Комментарии

Chief
29.04.2012 at 04:23
Отличная программа, я очень доволен. Есть небольшая проблемка, которая легко решается: Как и большинство бесплатных программ она имеет коммерческий довесок. При установке будет предложено установить какой то сторонний супер-пупер архиватор по ссылке на сторонний ресурс (на котором может быть что угодно, вирусы-папирусы) и по умолчанию галочка уже стоит, что вы согласны. Так что будьте внимательны при установке, не забудьте снять эту галку, не нужен вам этот архиватор, есть старый добрый RAR и ZIP.