В крупном паблике VK были выложены порочащие меня сведения, какие разбили бы мне семью. На мой запрос удалить выложенные сведения хозяин вообще не отреагировал. Вообще я поначалу планировал договориться по-хорошему, может даже материально простимулировать любителя шпионить за чужой интимной жизнью.
В конечном же счете пришлось поступить нестандартно — написал хакеру в телеграм - @Xaktop, и ему поручил удаление информации из ВК подставляющей меня. К слову, найти спеца мне помогла его тема на форуме — https://xakeram.ru/topic/282/page-10, там клиенты очень позитивно оценили скиллы этого взломщика. Больше всего мне запомнилась история его клиента, которому необходима была чистка кредитной истории и удаленный доступ к пк. С таким заданием по заверению форумчанина он справился на отлично, и это меня убедило в компетентности исполнителя.
Я был абсолютно прав, доверившись этому человеку, потому что буквально спустя несколько дней компрометирующая информация была удалена. А еще, чтобы утечка не произошла опять, хакер осуществил взлом почты владельца группы и полностью ее почистил. Так что я опять могу расслабиться, зная, что моему благополучному браку никто не угрожает. Людям, у кого появились подобные неприятности, я советую обращаться на почту хакера — xaktop@protonmail.com. На своем опыте я убедился в его способностях, и на всякий случай сохранил его контакты. Естественно, при необходимости я обращусь снова к нему.