- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					
 LG Optimus 2 (AS680)
				
				
						
							
							
						
						
							
						
				
					
						
							Компания LG анонсировала в США вторую модель смартфона LG Optimus 2 на Android. Смартфон получил процессор средней мощности в 800 МГц, Android 2.3 и емкую батарейку (емкость 1500 мАч). 
В Европе модель будет анонсирована в рамках конференции MWC 2012.
У LG Optimus 2 (AS680) достаточно большой 3.2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением картинки 320 на 480 пикселей, средней мощности процессор и современная версия ОС. Мультимедиа раскрыта не сильно: камера 3-мегапиксельная, по традиции, с автофокусом, но без вспышки (фронтальной камеры нет); динамик средней мощности (он один на музыку и разговор), поддержка видео и аудио форматов стандартная. Для передачи данных можно использовать USB и Bluetooth 3.0, а выход в Интернет осуществляется только посредством Wi-Fi.
Объем встроенной памяти Optimus 2 небольшой — 179 Мб; есть слот для карты памяти до 32 Гб (microSD на 2 Гб в комплекте); а объем RAM 512 Мб. Поддержка сети представлена  — небольшие диапазоны 2 и 3G, плюс пока что доступна лишь GSM-версия (для работы в этих сетях по всему миру).
						
					 
					
				 
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
- 
	
 
		
		
		
	
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	Метки этой темы
	
	
	
		
		
		
		
			
				
				Ваши права
			
			
				
	
		- Вы не можете создавать новые темы
 
		- Вы не можете отвечать в темах
 
		- Вы не можете прикреплять вложения
 
		- Вы не можете редактировать свои сообщения
 
		-  
 
	
	
	Правила форума
 
			 
		 
	 
 
	
   
  
  
 
Социальные закладки