Компания Toshiba объявила о начале продаж в России нового портативного компьютера Portege Z30-A. Как отмечает производитель, его новинка с диагональю дисплея 13,3” создавалась специально для бизнес-пользователей, поэтому она отличается высокой производительностью в многозадачном режиме и может предложить специализированные средства для управления и безопасности.

Название: ossijskij_start_prodazh_biznes-noutbuka_toshiba_portege_z30-a_0.jpg
Просмотров: 960

Размер: 21.4 Кб


Стильный и ультратонкий корпус устройств выполнен из высококачественного износостойкого и легкого магниевого сплава Tough Body. Толщина корпуса Portege Z30-A не превышает 18мм, а вес – 1,2 кг. Благодаря демпфирующим материалам и фирменной укрепленной сотовой структуре элементов корпуса, ноутбук надежно защищен от ударов и повреждений. Влагозащищенная полноразмерная клавиатура со светодиодной подсветкой позволяет комфортно работать даже в условиях недостаточного внешнего освещения. Благодаря системе Dual Point курсором можно управлять как с помощью традиционной сенсорной панели, так и с помощью джойстика Accupoint.

Благодаря интеграции таких технологий, как Toshiba EasyGuard и AirFlow II, ноутбук надежно защищен от перегреваний и опасных внешних воздействий, способных повредить критически важные компоненты системы.

Новый ноутбук Portege Z30-A оснащается процессором Intel четвертого поколения Core i5 или Core i7, встроенным сканером отпечатков пальцев, 13.3-дюймовым HD дисплеем, тремя USB 3.0-портами, разъемом VGA, полноразмерным HDMI-портом, считывателем SD-карт, сетевой картой Gigabit Ethernet, а также скоростным 802.11bgn Wi-Fi адаптером. Он также может быть оснащен SSD накопителем ёмкостью 128 ГБ или 256 ГБ, при объеме оперативной памяти до 16 ГБ.

Технология Sleep & Charge позволяет подзаряжать планшеты и телефоны от USB 3.0 порта при выключенном компьютере. Новинка поставляются с предустановленной ОС Windows 8.1 или Windows 7 Professional с возможностью обновления до версии Windows 8.1 Pro.

Ноутбуки Portege Z30-A можно приобрести в магазинах официальных партнеров по рекомендованной розничной цене от 38 990 рублей.