Кто что смотрит?
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кто что смотрит?

  1. #1
    Кандидат Наук
    Аватар для Galantis
    • Вне сети

    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    16
    Благодарностей
    0 в 0

    По умолчанию Кто что смотрит?

    Есть тут любители посмотреть что-нибудь в свободное время? Давайте обсудим интересные фильмы и сериалы, что понравилось, а что нет. Обсудим это). Я лично начну с довольно атмосферного ужастика - Логово монстра, понравилась сама тематика, никаких сверхъестественных вещей, люди куда страшнее всяких приведений и монстров, куда более жестче и изобретательнее, особенно такие психопаты как в данной картине. Смотрится актуально и современно, достойная актерская игра, да и в целом режиссерская работа на должном уровне. Я думаю скучать не заставит и подойдет как поклонникам жанра, так и остальным. А вы что предложите по этой теме?

  2. #2
    Кандидат Наук
    Аватар для Galantis
    • Вне сети

    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    16
    Благодарностей
    0 в 0

    По умолчанию

    А вот еще мне Веном понравился) Довольно интересный и зрелищный фильм, особенно в 3D формате. Жаль что много чего порезали, без хардкора и всего такого прочего, но вполне достойный вашего внимания, как ни крути. Подумайте и решайтесь

  3. #3
    Кандидат Наук
    Аватар для Майданов
    • Вне сети

    Регистрация
    22.02.2019
    Сообщений
    4
    Благодарностей
    0 в 0

    По умолчанию

    Мне лично Веном не зашел хоть и обожаю Тома Харди. Зато показался очень увлекательным новый боевик Исчезновение с Джерардом Батлером о смотрителях маяка нашедших уйму золота.

  4. #4
    Кандидат Наук
    Аватар для Galantis
    • Вне сети

    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    16
    Благодарностей
    0 в 0

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5d3f0450bd1bbbolshoj-hak.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	841
    Отличный фильм получился однако, как раз для любителей интересной документалки. Снято качественно, с хорошим актерским составом, да и в целом думаю скучать не даст. Но опять же. кому как, вкусы у всех разные. В любом случае, если хотите хороший выбор онлайн фильмов, то вам сюда:

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •